Jurassic Park: Park Simulations (2009/Eng)

Jurassic Park: Park Simulations (2009/Eng)


Jurassic Park: Simulations позволяет игроку спроектировать, создать и управлять парком по разведению динозавров, которые вымерли несколько тысяч лет назад. Потрясающая возможность воочию увидеть рождение, развитие и борьбу за выживание многих видов динозавров на протяжении всей игры. Для управления таким парком, нужно потрудиться на славу.

Jurassic Park: Park Simulations (2009/Eng)


До того как огромные динозавры облюбуют для своего поселения уютные пальмовые рощи специально выделенного под эти цели засекреченного тропического острова. Вам придётся много трудиться. Для начала, раздобыть ископаемые останки. Для этого требуется нанять и постоянно субсидировать ученых-палеонтологов, ведущих раскопки в различных районах земного шара. Затем из добытых артефактов понадобится выделить генетический материал — ДНК, что предполагает вложение денег на необходимые научные исследования. И ещё, построить инкубатор, где суждено будет родиться Вашим зубастым питомцам.

Пройди все 12 миссий этой улётной игры. Если динозавры будут плохо себя вести, то утихомирь их любыми подручными средствами.


Системные требования:
Платформа: PC
Процессор: Pentium III 500 МГц
Операционная система Windows All,
DirectX 8.1,
64 MБ оперативной памяти,
300 MБ свободного места на жестком диске,
Мышь,
Звуковая карта, совместимая с DirectSound


Год выпуска: 2009
Жанр: симулятор
Разработчик: Blue Tongue Software
Издатель: Universal Interactive
Язык: English (Знание не требуется)
Лекарство: лекарство не требуется
Размер: 77,3 МБ


Скачать "Jurassic Park: Park Simulations (2009/Eng)"

Information
Users of Guest are not allowed to comment this publication.