Закат Солнечной империи. Новая война (2010/RUS/Repack)

Закат Солнечной империи. Новая война (2010/RUS/Repack)


Закат Солнечной империи — глобальная космическая стратегия, которая предлагает игрокам возглавить одну из трёх рас и завоевать Галактику. Первые — земляне, искусные торговцы и дипломаты. Вторые — технократе Васари, живущие за счёт разрушения чужих миров. Третьи — космические странники, за годы путешествий в космосе приобретшие псионические способности. Благодаря двум масштабным дополнениям — «Последний рубеж» (Entrenchment) и «Дипломатия» (Diplomacy) все поклонники знаменитой игры смогут по-новому взглянуть на противостояние трех могущественных рас. С момента начала грандиозной войны прошла уже четверть века. Люди из Торговой военной коалиции, раса воинов Васари и псионики-Идущие продолжают сражаться за власть над Галактикой. Глобальный конфликт мутирует, словно гигантский организм: сначала стремительные атаки на вражеские планеты, затем траншейная война и укрепление рубежей, а после — противоборство дипломатов и политических технологий...


Год выпуска: 12 февраля 2010 г.
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Ironclad Games
Издатель: 1С-СофтКлаб
Язык интерфейса: только русский

Особенности игры:

Ведите позиционную космическую войну в дополнении «Последний рубеж» (Entrenchment)
• Создавайте собственные звёздные базы — их конструкция и возможности уникальны для каждой расы, а множество вариантов модернизации с помощью дополнительных исследований позволяют построить невероятно мощную защиту. Кроме того, раса Идущих способна конструировать мобильные звёздные базы, которые дают возможность атаковать корабли противника вдали от родных планет.
• Укрепляйте оборону планет с помощью космических минных полей — особенности конструкции и воздействия мин различны для каждой расы, а благодаря принципу действия минных полей врага можно застать врасплох.
• Используйте спецкорабли для прорыва защиты — флот Торговой военной коалиции и Васари можно дополнить боевыми космолетами, рассчитанными специально на прорыв мощных оборонных укреплений противника.
• Исследуйте защитные технологии — специально для этого дополнения их разработано более полусотни.

Вступите в политическую борьбу в дополнении «Дипломатия» (Diplomacy)
• Изучайте новые дипломатические приёмы и технологии, несколько десятков которых представлено в расширенном древе исследований. Преуспев в этой области, вы быстро перегоните соперников и предотвратите политическую угрозу.
• Создавайте посольства на чужих планетах — с их помощью вы узнаете всё о взаимоотношениях других фракций, сможете манипулировать врагами и дестабилизировать внутреннюю политику противника.
• Улучшайте состояние своих колоний, заключая выгодные договора, — пакты об обмене ресурсами и технологиями позволят дать развитию колонии мощный толчок, что приблизит вашу расу к победе.
• Назначайте награды за выполнение заданий и получайте желаемое без всякого риска.

Минимальные системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista
- Процессор: Pentium 4 2,2 ГГц
- Оперативная память: 512 Мб (2 Гб Vista)
- Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 64 Мб для Windows 2000 & XP, Vista Basic / NVIDIA GeForce 6 с 128 Мб видеопамяти для Vista Premium/Business/Ultimate
- Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 3,6 Гб
- Размер файла: 1.17 Гб

Особенности Repack:
- Эксклюзивный установщик (авторан присутствует)
- Ничего не перекодированно в меньшие битрейты
- Видео оригинальное (не ужато)
- Запуск через ярлык на десктопе
- Таблетка вшита


Закат Солнечной империи. Новая война (2010/RUS/Repack)

Закат Солнечной империи. Новая война (2010/RUS/Repack)

Закат Солнечной империи. Новая война (2010/RUS/Repack)


Information
Users of Guest are not allowed to comment this publication.